Albert LEBOURG - 1849-1928

Lot 26
4 500 - 5 000 EUR

Albert LEBOURG - 1849-1928

LE PETIT PANIER DE PENSÉES, 1913
Huile sur toile signée, datée et dédicacée en bas à droite.
27,5 x 41
Bibliographie: Léonce Bénédite, Lebourg, n° 1727, page 372.
Mes ordres d'achat