Frank BOGGS - 1855-1926

Lot 24
3 000 - 4 000 EUR

Frank BOGGS - 1855-1926

PARIS, LE PARVIS DE NOTREDAME, 1907
Huile sur toile signée, datée et située en bas à gauche.
76 x 101,5
Mes ordres d'achat