Charles PÉCRUS - 1826-1907

Lot 22
Estimation :
5000 - 6000 EUR

Charles PÉCRUS - 1826-1907

HONFLEUR Huile sur panneau signée et située en bas à droite.
27 x 47
Mes ordres d'achat