Arthur du PASSAGE - 1838-1909

Lot 21
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Arthur du PASSAGE - 1838-1909
LE CHEVAL ET SON LAD, après 1893 Épreuve en bronze à patine brun soutenu et richement ciselé. Ancienne fonte d'édition. Haut.: 35 cm - Long.: 44,8 cm
Mes ordres d'achat