Eugène FLANDIN - 1809-1889

Lot 11
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Eugène FLANDIN - 1809-1889
LE BOSPHORE Huile sur toile signée en bas à droite. 45 x 81
Mes ordres d'achat