Jean-Baptiste CARPEAUX - 1827-1875

Lot 10
Estimation :
7000 - 9000 EUR
RIEUR NAPOLITAIN n°1, 1863 Épreuve en bronze à patine mordorée nuancée, signée. Fonte ancienne d'édition des ateliers Carpeaux avec cachets «Propriété Carpeaux» et à l'aigle royale. Haut.: 52 cm
Mes ordres d'achat