Henri HARPIGNIES - 1819-1916

Lot 8
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Henri HARPIGNIES - 1819-1916
PAYSAGE, 1902 Huile sur panneau signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos. 14,5 x 22
Mes ordres d'achat