Ferdinand Loyen du PUIGAUDEAU - 1864-1930

Lot 6
Estimation :
18000 - 20000 EUR
JARDIN EN FLEURS DEVANT LA MER Huile sur toile signée en bas à droite. 54,5 x 65 Bibliographie: reproduit au catalogue raisonné tome I de Monsieur Antoine Laurentin, n° 87, page 282.
Mes ordres d'achat