Albert LEBOURG - 1849-1928

Lot 5
10 000 - 12 000 EUR

Albert LEBOURG - 1849-1928

MOULIN EN BORD DE RIVIÈRE, 1893
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 62
Mes ordres d'achat