Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 4
8 000 - 10 000 EUR

Maximilien LUCE - 1858-1941

PARIS, LES QUAIS Huile sur panneau signée en bas à gauche.
31 x 22,5
Mes ordres d'achat