Georges FLANET (Né en 1937)

Lot 48
Estimation :
120 - 150 EUR
Georges FLANET (Né en 1937)
Ramatuelle vue de la fenêtre, septembre 1997. Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55
Mes ordres d'achat