ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle d'après Claude-Marie DUBUFE

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR

LES PETITS SAVOYARDS Huile sur toile. 65 x 54
Mes ordres d'achat