ÉCOLE AUTRICHIENNE, vers 1700

Lot 43
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ÉCOLE AUTRICHIENNE, vers 1700
CHRIST DONNANT LA COMMUNION AUX APÔTRES Toile. (Restaurations anciennes). 48 x 38 Cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle (accidents). Expert: Cabinet TURQUIN.
Mes ordres d'achat