ÉCOLE du XVIIe siècle, d'époque Guido RENI

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
LA MADELEINE REPENTANTE Gouache sur vélin. 14,5 x 18,5
Mes ordres d'achat