Attribué à Melchior MOLENCHON, école française du XVIII-XIXe siècle, actif à Paris

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
SCÈNE DE L'HISTOIRE ANTIQUE Fusain et gouache. 31 x 33
Mes ordres d'achat