École française néoclassique

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
École française néoclassique
LA MORT DE VIRGINIE Crayon noir et estompe avec des rehauts de craie blanche. (Piqûres brunes). 22,5 x 32 Provenance: collection Henri LEDOUX, son cachet en bas à droite (Lugt n° 4052). Expert: Cabinet DE BAYSER.
Mes ordres d'achat