BAQUOY (1759-1829) d'après Nicolas André MONSIAU

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 40EUR
FRÉDÉRIC et VOLTAIRE Burin d'époque début XVIIIe siècle édité par l'artiste, imprimeurs CHARDON père et LAMOUREUX. 60 x 44
Mes ordres d'achat