PÉRELLE, XVIIe siècle

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
PÉRELLE, XVIIe siècle
BERGERS FRANCHISSANT UN PONT AVEC LEURS BREBIS Eau-forte d'époque XVIIe siècle. 14,5 x 19,5
Mes ordres d'achat