Jacques Philippe LE BAS (1707-1783) d'après David TENIERS

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
FESTE DE VILLAGE Burin aquarellé d'époque XVIIIe siècle, numéroté «18 Teniers» édité par l'artiste rue de la Harpe à Paris. 50 x 66
Mes ordres d'achat