PHILIPPE LEJEUNE (1924-2014)

Lot 101
300 - 500 €
Résultat : 1 875 €

PHILIPPE LEJEUNE (1924-2014)

Lazare Huile sur isorel signée en bas à droite 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat