PHILIPPE LEJEUNE (1924-2014)

Lot 100
300 - 400 €
Résultat : 1 188 €

PHILIPPE LEJEUNE (1924-2014)

L'astronomie Huile sur isorel Signée en haut à droite 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat