BROCHE en or jaune, représentant un scarabée... - Lot 70 - Osenat

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 510EUR
BROCHE en or jaune, représentant un scarabée aux pattes repliées dont le corps est serti de diamants, et la carapace faite de deux cabochons de grenats. Garnie d'une perle fine finissant le bout de la broche. Longueur: 5 cm Poids brut: 8,25 g A garnet, pearl and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat