IMPORTANTE BAGUE en or jaune, au centre serti... - Lot 64 - Osenat

Lot 64
Estimation :
2200 - 2400 EUR
IMPORTANTE BAGUE en or jaune, au centre serti d'un rubis de 3 carats de taille ovale, en serti clos dans une monture, encadré par quatre petits diamants de taille carrée en serti clos. Poids brut: 6,90 g TDD 50 A diamond, ruby, and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat