BROCHE en or jaune dans un décor de rinceaux... - Lot 63 - Osenat

Lot 63
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BROCHE en or jaune dans un décor de rinceaux représentant deux angelots, la broche réhaussée d'un décor diamants de taille brillant de taille ancienne. Poids brut: 33,79 g Largeur: 5,5 g Hauteur: 4,8 g A diamond, and yellow gold brooch
Mes ordres d'achat