POIRAY Modèle

Lot 55
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 938EUR
POIRAY Modèle
«Ma Première» montre bracelet de dame en acier, cadran acier, mouvement à quartz, bracelet en soie de couleur noire à boucle invisible. Dim: 23x25mm. Très bon état général Signée POIRAY et numérotée. Dans son écrin d'origine en suédine grise. A steal wristwatch by Poiray
Mes ordres d'achat