IMPORTANT COLLIER ancien en argent, composé... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 785EUR
IMPORTANT COLLIER ancien en argent, composé d'une alternance d'améthystes et de perles blanches en serti clos, et finalisé par une draperie de pendentifs. Années 1890. Longueur 25 cm, Poids brut: 41,23 g An amethyst, pearl and silver necklace
Mes ordres d'achat