BAGUE en or gris sertie d'une émeraude de... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
2300 - 3000 EUR
Résultat : 1 875EUR
BAGUE en or gris sertie d'une émeraude de taille coussin en serti clos dans un entourage de diamants de taille brillant, de taille ancienne.
Poids brut: 2,77 g
TDD: 54
An emerald, diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat