PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris, la... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris, la monture sertie de diamants de taille brillant retenant une pampille amovible sertie de diamants de taille brillant et retenant une goutte de corail de couleur peau d'ange Poids brut: 18,22 g Hauteur: 5 cm Hauteur monture: 3,8 cm A coral, diamond and white gold pendants
Mes ordres d'achat