IMPORTANTE BAGUE en or gris, retenant en... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
10000 - 15000 EUR
IMPORTANTE BAGUE en or gris, retenant en son centre un saphir de taille ronde de 2,74 carats épaulé de deux diamants de taille brillant moderne dans un entourage de diamants de taille brillant sertissant l'ensemble de la monture. Poids brut: 6,78 g TDD: 53 A sapphire, diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat