IMPORTANT BRACELET MANCHETTE en platine des... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Résultat : 25 250EUR
IMPORTANT BRACELET MANCHETTE en platine des années 1930, aux motifs Art Déco géométriques et ajourés sertis d'une succession de sept diamants de taille brillant moderne en serti clos d'envrion 1,20 carat chaque. Poids brut: 64,09 g Longeur: 18,5 cm Largeur: 2,2 cm A diamond and platinium bracelet circa 1930
Mes ordres d'achat