BAGUE en or gris retenant en son centre 7... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 125EUR
BAGUE en or gris retenant en son centre 7 diamants de taille brillant moderne stylisant une bague dans un entourage de diamants de taille brillant moderne, la monture ajourée et composée de trois anneaux sertis de diamants de taille brillant moderne. Poids brut: 6,60 g TDD: 52 A diamond, white gold ring
Mes ordres d'achat