Bague en or jaune et or gris, la monture... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 750EUR
Bague en or jaune et or gris, la monture finement ajourée et ciselée retenant en son centre un saphir de taille ovale en serti clos. Poids brut: 8,16 g TDD: 62 A sapphire, white and yellow gold diamond
Mes ordres d'achat