PATEK PHILIPPE

Lot 28
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 3 250EUR
PATEK PHILIPPE
MONTRE en or jaune, le bracelet finement ciselé et guilloché, le cadran ovale orné de diamants aux index, signature «Patek Philippe» au cadran et au bracelet. Poids brut: 52,1 g Mouvement mécanique à remontage manuel. A yellow gold wristwatch by Patek Philippe
Mes ordres d'achat