BROCHE en or jaune, stylisant un croissant... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 275EUR
BROCHE en or jaune, stylisant un croissant de lune ajouré et filigrané, sertie de diamants de taille brillant dont une succession de sept diamants de taille brillant plus importants au centre de la monture Poids brut: 6,28g A diamond and yellow gold brooch
Mes ordres d'achat