IMPORTANTE BROCHE la monture en or jaune... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
1000 - 1200 EUR
IMPORTANTE BROCHE la monture en or jaune retenant en son centre une importante améthyste de taille ovale dans un entourage de perles probablement fines, la pierre de centre sertie d'un motif comportant des initiales serties de diamants de taille brillant. Poids brut: 30,79g An amethyst, diamond, pearl and yellow gold brooch
Mes ordres d'achat