BROCHE en or gris et or jaune stylisant un... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 563EUR
BROCHE en or gris et or jaune stylisant un croissant de lune orné d'une succession de diamants de taille ancienne et de taille rose. Poids brut: 10,02 g Hauteur et largeur: 3,5 cm A diamond, white and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat