JAEGER LECOULTRE

Lot 9
Estimation :
4500 - 5500 EUR
JAEGER LECOULTRE
MONTRE en or jaune, modèle étrier, le boitier rectangulaire, le cadran blanc, index or jaune, signée Jaeger Lecoultre, le bracelet en ivoire stylisé par deux motifs en or jaune godronné, marque Jaeger Lecoultre au fermoir. Mouvement mécanique à remontage manuel. Numéro 1670 21 1369389 Dimension du cadran: 1,5 cm Longueur totale: 18 cm Poids brut: 61,26 g A yellow gold wirstwatch by Jaeger Lecoultre
Mes ordres d'achat