BROCHE en or jaune, ornée d'une alternance... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 225EUR
BROCHE en or jaune, ornée d'une alternance de perles fines et de petits carrées de quatre diamants en taille rose, et finie de chaque coté d'une fleur de lys sertie de diamants. Longueur: 4 cm Poids brut: 3,45 g A yellow gold, diamond and pearl brooch.
Mes ordres d'achat