LOT DE DEUX PEIGNES A CHEVEUX en écaille... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 275EUR
LOT DE DEUX PEIGNES A CHEVEUX en écaille et platine sertis d'une succession de diamants taille rose en serti clos.
Poids brut: 9.28 g
Longueur: 8,5 et 6,5 cm
A pair of tortoiseshell, diamond and platinium comb
Mes ordres d'achat