PENDENTIF en or jaune serti de diamants et... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PENDENTIF en or jaune serti de diamants et retenant une perle fine en pampille. Hauteur: 27cm Poids brut: 15, 79 g A yellow gold, diamonds and pearl necklace
Mes ordres d'achat