BAGUE en or jaune sertie d'une opale de taille... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 875EUR
BAGUE en or jaune sertie d'une opale de taille ovale dans un entourage de diamants de taille brillant. Poids brut: 3,44 g TDD: 52 An opal, diamond and yellow gold ring
Mes ordres d'achat