Henri-Théodore FANTIN-LATOUR (1836-1904)

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
La tentation de Saint Antoine Lithographie Signé et dédicacé hors planche «A Monsieur E. Testard» en bas à droite 47,5 x 34,5 cm ( à vue ) Lithography, Signed and dedicated lower right, 18 5/8 x 15 1/2 in
Mes ordres d'achat