Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Lot 46
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paysage vallonné Aquarelle Signé, daté 1869 et dédicacé "Hommages à Madame Petit" en bas à gauche 15,8 x 25 cm (à vue) Watercolour, Signed, dated 1869 and dedicated lower left, 6 1/4 x 9 3/4 in
Mes ordres d'achat