Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Paysage Lavis Signé et daté 1915 14 x 8,7 cm (à vue) Washing, Signed and dated 1915, 5 1/2 x 3 3/8 in
Mes ordres d'achat