Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Paysage au ciel bleu Aquarelle et lavis Signé et daté 1914 en bas à gauche 12 x 16,5 cm Watercolour and washing, Signed and dated 1914 lower left, 4 3/4 x 6 1/2 in
Mes ordres d'achat