Henri Joseph HARPIGNIES ( 1819 - 1916 )

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Paysage Lavis Signé et daté 98 en bas à gauche 5,5 x 8,5 cm ( à vue ) Washing, Signed and dated 98 lower left, 2 1/8 x 3 3/8 in
Mes ordres d'achat