Henri Joseph HARPIGNIES ( 1819 - 1916 )

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Vue d'Ariccia ( Italie ) Aquarelle Signé en bas à gauche et situé en bas à droite 16 x 23 cm ( à vue ) Watercolour, Signed lower left and located lower right, 6 1/4 x 9 in
Mes ordres d'achat