Henri Joseph HARPIGNIES ( 1819 - 1916 )

Lot 37
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Sous bois Aquarelle Signé et daté 1903 en bas à gauche 26,5 x 15,5 cm Watercolour, Signed and dated 1903 lower left, 10 3/8 x 6 in
Mes ordres d'achat