Paul LECOMTE ( 1842 - 1920 )

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul LECOMTE ( 1842 - 1920 )
Vie au village Aquarelle Signé en bas à droite 32,5 x 50 cm Watercolour, Signed lower right, 12 3/4 x 19 5/8 in
Mes ordres d'achat