Auguste Clément Joseph HERST ( 1825 - ? )

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Paysage à la mare Aquarelle Signé en bas à droite 18,3 x 30,5 cm Watercolour, Signed lower right, 7 1/8 x 12 in
Mes ordres d'achat